Бирюзовый Мир

Занимайтесь йогой, а не гимнастикой!

Йога значительно интересней, чем занятия в фитнес-центре. Если принимать во внимание нюансы психосоматики, то йога будет исцелять заболевания. А если применить техники йоги к своей повседневной деятельности, то йога приведёт к гармонии и к счастью. 


Чтобы практиковать йогу на этих уровнях, вам не обязательно ходить в фитнес-центр. И, если у вас не получаются многие асаны, это не важно. Главное - понимать что к чему и заниматься регулярно - хоть немного, но каждый день. 

В Бирюзовом мире вы получите необходимые знания, а также поддержку и мотивацию для того, чтобы заниматься именно йогой, с минимальными усилиями становясь здоровее и счастливее.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!

Базовая программа

Начните действовать прямо сейчас - ежедневно выполняйте специальные практики, направленные на восстановление энергетической целостности. Буквально сразу вы заметите результаты на уровне здоровья, настроения и счастливых случайностей!

Здоровый образ жизни

Всё просто - чтобы быть здоровым, прежде всего необходимо обратить внимание на здоровый образ жизни (правильно питаться, высыпаться, заниматься спортом, общаться с природой...). Но это просто лишь на словах. А на деле выработка здоровых привычек - сложнейшая задача. И в Бирюзовом мире мы поддерживаем друг друга на этом пути.

Поведенческая йога

Психосоматика и понимание функционирования чакр позволяют заниматься йогой, оздоравливая не только тело, но и психику, улучшая при этом качество жизни. Эта тема очень глубока. Чтобы разобраться в ней, вы получите серию видеоуроков, и далее каждое утро я буду высылать вам письмо с объяснением энергетических особенностей текущего дня и рекомендуемыми практиками. Буквально сразу вы станете более успешны и гармоничны!

Комплекс асан для текущего дня

Также каждое утро вы будете получать 10-минутный комплекс асан, составленный именно для этого дня, оживляющий участки и органы тела, психосоматически связанные с его особенностями. Эти асаны наполняют энергией, необходимой для прохождения ключевых событий дня. Если ваше здоровье не позволяет вам выполнять асаны, то вы получите программу упрощённых упражнений.

Консультации в Zoom

Каждую субботу проходит закрытая видеоконференция в Zoom, на которой мы внимательно разбираем вопросы участников Бирюзового мира. При этом мы проводим групповую медитацию, обсуждаем выполняемые практики, убираем препятствия на пути, воодушевляемся и намечаем дальнейшие цели.

Расширяющие практики

Сразу после регистрации в Бирюзовом мире вы получите курсы "Магия йоги" и "7 уровней расширения личности". Эти курсы помогут вам наполнить выполняемые практики более глубоким смыслом.

магия йоги
7 уровней расширения личности


А также в Бирюзовом мире участвуют учителя йоги, ЗОЖ и современных направлений психологии, которые делятся своей мудростью на дополнительных практических занятиях и мастерклассах. Ниже находится расписание на ближайшую неделю. И это только начало. В ближайшее время интересных практик в расписании станет гораздо больше.

Что в результате...

ВЗРАЩИВАНИЕ ОПТИМИЗМА

Вы станете позитивней и утвердитесь в конструктивном стиле мышления, а также сформируете привычки счастливого, успешного человека.

УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Ваше тело станет гибче, стройнее, здоровее, сильнее... Нормализуется гормональный баланс. Вы ощутите, что стали гораздо моложе.

ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ

Повысится ваш энергетический уровень, вы осознаете свои истинные желания, ценности и смыслы, следование которым будет делать вас счастливее.

Расписание на неделю

Время указано московское. Если вы не сможете присоединиться к интересующему вас занятию, то для каждого урока сохраняется видеозапись, по которой вы свободны заниматься в любое удобное вам время.

10 января

Утро | Сергей: Настройка на день

Рассылка с описанием особенностей дня и комплекс пробуждающих асан.

Утро | Рута: Исцеляющий танец

Танцевальная практика, направленная на гармонизацию первой чакры.

11 января

Утро | Сергей: Настройка на день

Рассылка с описанием особенностей дня и комплекс пробуждающих асан.

19:00 | Дарья: Нейрографика

Практика "расправь свои крылья", направленная на изобилие.

12 января

Утро | Сергей: Настройка на день

Рассылка с описанием особенностей дня и комплекс пробуждающих асан.

19:00 | Вита: Хатха йога. Практики гармонизации

50-минутная практика. Подвижность суставов, пластичное тело, спокойный ум.

13 января

Утро | Сергей: Настройка на день

Рассылка с описанием особенностей дня и комплекс пробуждающих асан.

14 января

Утро | Сергей: Настройка на день

Рассылка с описанием особенностей дня и комплекс пробуждающих асан.

10:00 | Полина: Йогатерапия для женщин

50-минутная практика йоги, направленная оздоровление репродуктивной системы.

15 января

Утро | Сергей: Настройка на день

Рассылка с описанием особенностей дня и комплекс пробуждающих асан.

День: Сергей: Вебинар в Zoom

Ответы на вопросы, возникающие в процессе практик.

16 января

Утро | Сергей: Настройка на день

Рассылка с описанием особенностей дня и комплекс пробуждающих асан.

Поддержка единомышленников

В одиночестве развиваться сложно. Даже пытаясь найти поддержку у друзей, вы можете столкнуться с непониманием. И это не удивительно, так как свой круг общения, каждый человек создавал в прошлом. И теперь этот круг цепко держит своего создателя, препятствуя его движению в лучшее будущее.

Бирюзовый мир объединяет людей, которые взяли ответственность за свою жизнь и твёрдо решили что пришло время сделать её лучше. Даже простое общение в таком кругу исцеляет и наполняет решимостью преодолевать сложные ситуации. Общение в закрытом чате учит осознанности, избавляет от страхов, и помогает действовать регулярно.

Всё гениальное - просто!

Бирюзовый мир - пространство совместного развития, ежедневных шагов к счастью и взаимной поддержки. Здесь мы учимся видеть окружающий мир не как конкурентную среду, проблемы, страхи..., а как пространство изобилия, любви и творческого самовыражения...

Возможно, сейчас эти фразы кажутся вам рекламными слоганами или утопией. Однако, это реальность! Бирюзовый мир существует уже более двух лет. Он собрал интереснейших людей, настолько ярких и удивительных, что любые эпитеты блекнут. Если вы проходили мои курсы, то чувствовали тёплую поддержку Бирюзового мира. И сейчас я приглашаю вас присоединиться к нашему потоку.

Присоединяйтесь к Бирюзовому миру!

Я хочу, чтобы к Бирюзовому миру мог присоединиться каждый желающий стать здоровее и счастливее. Поэтому при интереснейшей, насыщенной программе, стоимость участия просто символическая. Оплата проводится помесячно - c текущей даты на 31 день.

БАЗОВАЯ ПРОГРАММА

Это самое необходимое, чтобы находиться в потоке развития

1000

руб. за месяц

  • 31 день: каждое утро энергетические рекомендации на день
  • 31 день: каждое утро эффективный именно для этого дня 10-минутный комплекс асан
  • 4 недели: каждую субботу закрытая видеоконференция в Zoom
  • Доступ к общему чату участников Бирюзового мира
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

К базовой программе добавлены живые дополнительные онлайн уроки

3000

руб. за месяц

  • Всё, что включено в базовую программу, плюс:
  • Более 12 дополнительных живых онлайн уроков в Zoom каждый месяц
  • Видеозаписи уроков, в которых вы не смогли участвовать в Zoom
  • Доступ к архиву занятий, проведённых в Бирюзовом мире до вашего присоединения
  • Курс "7 уровней расширения личности"
  • Курс "Магия йоги"
100%

ЭФФЕКТИВНО

Ваше самое эффективное действие

С точки зрения глубины материала и его эффективности, стоимость месяца участия в Бирюзовом мире смело можно назвать символической. Если у вас есть желание вести здоровый образ жизни и совершать реальные действия для движения к счастью, то теперь отсутствие финансов не сможет вас остановить! Ура!!! :)

Занимайтесь дома

Сейчас такое особенное время, когда не очень хочется посещать групповые занятия в фитнес-центрах или ездить на курсы. При этом потребность тела в разносторонней физической нагрузке ощущается очень ярко. Бирюзовый мир объединил людей из разных городов и стран. Талантливые учителя ведут уроки. А современные технологии позволяют вам участвовать в занятиях, не покидая свой любимый дом. Это очень удобно, а также экономит ваши деньги и время!

Вопросы и ответы

Чем мне может быть полезен Бирюзовый Мир если я прохожу один из ваших курсов йоги?

Почему этот мир называется "бирюзовым"?

Если я новичок в йоге, смогу ли я выполнять предлагаемые асаны?

Если я запишусь на "базовую программу", можно ли потом перейти на "всё включено"?

Что если я пропустил урок? Будет ли запись?

Что если мне лень заниматься йогой?

© 2024 ИП Замковой С.Л.  |  Контакты