БИОХАКИНГ 

Здоровье

и счастье

за 15 минут в день!

Каждый человек мечтает быть счастливым и здоровым, жить так, как хочет, поменьше напрягаясь на работе, больше наслаждаясь творчеством, любовью и т.п. Биохакинг - это набор инструментов, тонко меняющих жизнь в желаемом направлении. Это взлом "системы", незаметно простыми действиями вызывающий мощный эффект. Для этого достаточно 15 минут в день! 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!

Гомеопатия духовного развития

Биохакинг объединяет принципы ЗОЖ, мудрость психологии, техники йоги и тантры. Каждый отдельный элемент этой модели работает мощно, но совместно они значительно повышают эффективность друг друга.

 
Вы ведь знаете, что ваше тело постоянно обновляется? Ваше состояние в текущий момент времени определяет качество жизнедеятельности рождающихся клеток, а также программы, которые они с собой принесут, и которые будут определять ваши желания и мотивы поступков. Фактически, направляя своё сознание определённым образом, вы можете создать себе здоровые органы, как следствие - здоровое тело и даже перепрограммировать свою дальнейшую судьбу!

Следует иметь в виду, что каждый день имеет уникальный энергетический рисунок, в соответствии с которым необходимо выбирать направление практик. И ещё один важный нюанс - в течение каждого дня есть особые моменты времени, которые играют ключевую роль при перепрошивке вашего биокомпьютера. Важно не упускать эти моменты и правильно направлять внимание в медитации. 


Я раскрою вам необходимые техники и ежедневно буду присылать инструкции для конкретных действий. Благодаря всему этому, с минимальными усилиями вы будете корректировать свою жизнь в лучшую сторону!

зож
зОЖ

Тело - храм духа

Здоровое питание, общение с природой и правильный режим дня - исключительная платформа на которой возможно духовное развитие. При этом не так важны сложные диеты, как мягкость и регулярность.

психология
Психология

Гармония души

Человек выглядит плохо и даже болеет, когда негармонично проходит сложные жизненные ситуации. Каждый день я буду предупреждать вас о том, какие вызовы могут приходить и на что следует обратить внимание. Предупреждён - значит вооружён :)

асана
йога

Волшебные техники

Благодаря выполнению специальных асан, пранаям и медитации ваше тело и разум будут находиться в резонансе с энергиями дня. Вы будете действовать эффективней, и ваша жизнь буквально на глазах будет меняться в направлении счастья.

Как это работает

1

Энергетический прогноз на день

В начале каждого дня я буду присылать вам письмо, с объяснением энергетических особенностей дня, описанием "сложных" ситуаций на гармоничное прохождение которых следует направить внимание в этот день, чтобы энергия протекала как следует и вы были счастливы. 

2

Комплекс асан для текущего дня

Также в начале каждого дня вы будете получать от меня комплекс асан, составленный именно для этого дня, оживляющий участки и органы тела, психосоматически связанные с особенностями данного дня. Это несложные асаны, выполнение которых потребует у вас всего-лишь около 10 минут, но они эффективно наполняют энергией, необходимой для прохождения ключевых ситуаций дня.

3

Точное время для медитации

В течение дня бывают ключевые моменты, когда в мироздании открываются "двери" и ваше намерение срабатывает удивительно мощно. Когда вы об этом не знаете, вы можете, например, переживать конфликт с начальником на работе или неудовлетворённость в семье, и именно эти состояния усилятся. Я же буду сообщать вам о таких моментах времени и предлагать наиболее эффективный фокус для медитации в каждый такой момент.

4

Запуск трансформаций

День за днём следуя этим этим простым рекомендациям и придерживаясь ЗОЖ, очень скоро вы заметите удивительную вещь - тело оздоравливается, меняется ваше настроение и жизнь. Это говорит о том, что запустился процесс трансформаций. Далее нужно лишь следовать в этом потоке.

5

Поддержка на закрытых встречах в Zoom

Каждую неделю мы встречаемся в Zoom, чтобы обсудить сложные вопросы, убрать препятствия, воодушевиться и наметить дальнейшие цели.

Поддержка друзей

То что я вам предлагаю - это не учебный курс. Это больше похоже на клуб, объединяющий людей, меняющих свою жизнь. Техники я уже описал. Они простые и понятные. Я за баланс и за здравый смысл во всём. Основное условие любых изменений - регулярные действия. Поэтому я присылаю задания каждый день. Но действовать каждый день сложно. И тут на помощь приходит поддерживающая групповая энергетика. Каждый день мы направляем внимание в одном направлении, и происходит удивительная вещь - мы входим в резонанс - как сверчки в поле, начиная чувствовать и осознавать то, что в одиночку заметить не получается. 

Что в результате

Бывает, люди запутываются в жизненных обстоятельствах, вязнут в проблемах и в болезнях. Почему выбраться так сложно??? Да потому что "система" не отпускает... Более того, эта "система" отпечатана и в вашем теле. Лучшая стратегия чтобы вырваться из деструктивного автоматизма - небольшие, но регулярные усилия в правильном направлении. Если вы начнёте действовать таким образом, очень скоро вы получите заманчивые плоды!

ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Вы станете позитивней и утвердитесь в конструктивном стиле мышления, а также сформируете привычки счастливого, здорового человека.

УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Ваше тело станет гибче, стройнее, здоровее, сильнее... Сбалансируется эмоциональный фон, жизнь обретёт новые смыслы.

ОМОЛОЖЕНИЕ и долголетие

Нейтрализуя жёсткие психические программы, вы увидите как нормализуется гормональный баланс, ваше тело очевидно омолаживается, а болезни, вызванные этими программами, уходят.

Присоединяйтесь!

Сколько на ваш взгляд всё это может стоить? Любая сумма денег кажется абстракцией при попытке оценить качество своей жизни. Этим часто пользуются, назначая цену в десятки или даже сотни тысяч рублей за психологические тренинги, курсы индивидуальных сессий или целительство. То, что предлагаю я, доступно каждому. И сейчас перед вами выбор - сомневаться или действовать. Решайтесь! Запишитесь на один месяц, чтобы понять насколько эффективно работает Биохакинг.

В течение 31 дня вы будете получать:

  • Энергетические особенности каждого дня
  • Комплексы асан, учитывающие эти особенности
  • Идеальное время для медитаций
  • Групповую энергетическую поддержку
  • Обсуждение вопросов на вебинарах

ВЫ В ОДНОМ ШАГЕ!

Оплата проводится помесячно

(c текущей даты на 31 день)

3000

руб.

100%

РАДОСТИ

Гарантирую возврат оплаты

Я понимаю, что моё предложение уникально, и у вас могут возникнуть сомнения - "а поможет ли это мне?", "не в секту ли меня заманивают?", "а что я скажу маме?", и т.п. Поэтому я обещаю полный возврат вашего платежа в течение 3 дней после оплаты, если вдруг вам что-то не понравится. Даже объяснять мне ничего не нужно. Я счастлив, если счастливы люди, с которыми я соприкасаюсь, в том числе и когда наши пути расходятся.

Кому биохакинг не поможет

Биохакинг - для людей, которые повзрослели и взяли ответственность за свою жизнь. Которым надоело ждать доброго волшебника и которые поняли, что необходимо действовать самим.


И уж точно, что моё предложение не для нытиков и не для тех, кто хочет, чтобы их тянули. Эти игры очень интересны, но их лучше доиграть в другом месте. 

Вопросы и ответы

Чем мне может быть полезно это предложение, если прямо сейчас я прохожу один из ваших курсов йоги?

Практики выполняются точно в указанное время?

Если я новичок в йоге, смогу ли я выполнять предлагаемые асаны?

Сколько времени необходимо для участия?

Что если я не могу заниматься йогой ежедневно?

© 2021 ИП Замковой С.Л.   |   ОГРНИП: 306770000030033   |  Контакты